Сиквел "Уолл-стрит" отложен до осени

Сиквел

Руководство кинокомпании "20th Century Fox" приняло решение отложить до осени премьеру продолжения знаменитого фильма Оливера Стоуна "Уолл-стрит".

Картина выйдет в мировой прокат не 23 апреля, как планировалось ранее, а 24 сентября.

Причины изменения прокатного графика пока не уточняются. Вероятнее всего, студия намерена представить фильм на Каннском кинофестивале и дать ему возможность побороться за главные призы.

В картине "Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят" снимались Майкл Дуглас, Шайя ЛаБеф, Сьюзан Сарандон, Джош Бролин и другие актеры.

По сюжету, главный герой первой части Гордон Гекко освобождается из мест заключения перед началом мирового финансового кризиса. Будучи многоопытным финансистом, он предупреждает своих коллег о надвигающейся катастрофе, однако его никто не слушает. Одновременно Гекко пытается наладить отношения с дочерью, у которой роман с молодым брокером (Шиа ЛаБеф).

Шеф последнего внезапно совершает самоубийство. Герой ЛаБефа считает, что каким-то образом к драматической развязке причастен глава крупного хедж-фонда (Джош Бролин), и заключает с Гекко сделку: бывший воротила Уолл-стрит должен помочь ему вывести злодея на чистую воду, а взамен он окажет содействие в нормализации отношений с дочерью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK