Анфиса Чехова понизила потенцию знакомых мужчин

Анфиса Чехова понизила потенцию знакомых мужчин

Анфиса Чехова вернулась из путешествия в Доминиканскую республику с эротическими сувенирами для своих друзей.

Свой отпуск телеведущая провела в одиночестве. В свободное от шопинга и ресторанов время звезда отдыхала на местных пляжах. Российских туристов вокруг практически не было, так что Анфиса, с одной стороны, могла спокойно погреться на солнышке, а с другой, мужского внимания ей явно не хватало.

"Я обгорела, потому что некому было намазать мне спину. Кругом одни семейные пары. Жены не сдают руки своих мужей в аренду", - жаловалась телеведущая.

По вечерам компанию Анфисе составляли русские девушки-гиды. Больше всего Чехову впечатлило отсутствие запретов в стране на вождение машины в нетрезвом состоянии. "Оказывается, в Доминикане можно пьяным ездить за рулем, у них за это не штрафуют, - делится впечатлениями звезда. – В один из вечеров девчонки привели меня в место, которое называется "Ночной бар-мойка". Бар работает только по ночам и, пока посетители напиваются за барной стойкой, их машины моют по соседству. Когда все готово, можно расплатиться и, особо не переживая из-за своего нетрезвого вида, отправиться домой".

Перед отъездом телеведущая решила прикупить сувениров для друзей. Остановила выбор она на необычном напитке, который сама лично дегустировала во время отпуска. Для своих знакомых мужчин Чехова привезла настоянный на корешках и марихуане ром, который, по уверениям местных жителей, в разы повышает потенцию.

Однако не все оценили такую заботу Анфисы.

"Спустя несколько дней мне стали звонить друзья, которых я одарила чудесным напитком. По какой-то причине ром оказал на них совершенно противоположное действие, - рассказывает Чехова. – Уж не знаю, обманули меня в магазине или мои друзья переборщили с дозировкой, но все в один голос твердили, что в мой сувенир добавлен скорее бром, чем возбудитель".

Пробыв несколько дней в Москве, телеведущая вновь отправилась в теплые страны. На этот раз она улетела на регату на Карибские острова. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK