Победитель "Танцюю для тебе – 3" Саша Лещенко призвал девушек бросить курить

Победитель

С приходом весны в сильной половины человечества возродились самые благородные порывы – и цветы подарить, и комплимент сказать, и к здоровому способу жизни привлечь!

Да-да, именно в такой очередности романтик с большим сердцем, а заодно и победитель танцевального проекта "Танцюю для тебе – 3", Александр Лещенко демонстрировал свой интерес к особям прекрасной стати и, в то же время, полезным делом занимался.

Дело в том, как отмечает агентство "Master Management", что Саша стал участником Всеукраинской акции "Ти-квітка! Бережи себе!", которая проводилась коалицией общественных организаций. Прямо на Майдане Независимости. Лучший танцор Украины и хореограф балета "Форсайт" вместе с другими публичными людьми дарил девушкам цветы в горшках. 16 цветков со ста были в смоле (покрашенными в черный цвет), что равносильно 16% городских женщин-курильщиц.

Черные цветы были в розовых, посыпанных стразами, горшках, а "здоровые", незакрашенные цветы – в обычных.  Розовые горшки символизировали рекламу сигарет, которой сигаретные изготовители привлекают новых клиенток и подсаживают их на курение.  Саша предлагал девушкам выбрать один с двух горшков, и каждый раз искренне радовался, когда женщины выбирали здоровые цветы, тем самым подтверждая, что они не верят обманчивой гламурной рекламе.

"Было безумно интересно наблюдать за реакцией девушек, когда я преподносил им на выбор цветы: некоторые искали ловушку, некоторые сомневались, некоторые выбирали сразу. Была одна женщина, которая выбрала цветок в смоле. Сказала, что он оригинальнее. И когда я спросил курит ли она, женщина сказала "да", - прокомментировал свой новый опыт Александр.

"Я хочу обратится ко всей прекрасной половины земного шара. Девушки, женщины, мамы, измените себя! Вы – весенние цветы, так берегите же свою красоту и здоровье!" – призывает Александр.

Помимо агитации к здоровому способу жизни, Саша успел раздать автографы многочисленным фанатам и сфотографироваться с желающими.

Напомним, в начале марта триумфаторы "Танцюю для тебе – 3" Александр Лещенко и Анна Бессонова сообщили о своем разочаровании в Венском балу, который им подарила одна из турфирм.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK