Ева Польна превращается в толстушку

Ева Польна превращается в толстушку

Сейчас уже мало кто помнит прежнюю Еву Польну - трепетную блондинку с нежным голосом и грациозным телом. Родив двух прелестных дочек, певица приобрела приятные округлости в разных местах.

Едва выйдя из декрета, сразу заявила: худеть не буду! Тем более, что у артистки сменились приоритеты: на первом месте - дети, на втором - сцена и творчество. Все бы ничего, вот только в последнее время очаровательная прежде певица все чаще ставит странные эксперименты над своей внешностью, выбирая прически и наряды, которые ей откровенно не идут.

Появившись на днях на вечеринке "Радио Монте-Карло", Ева сразу привлекла к себе всеобщее внимание.

"Кажется, у Польны грядет пополнение в семействе", - тут же зашушукались гости, разглядывая заметно выпиравший из-под платья животик певицы.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="225234" ServerSize="240x180" Description="Ева в новом образе" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Ярко-алый наряд облегал ее пышное тело, как вторая кожа, что совершенно не придавало артистке шарма. К тому же впечатление портила перетягивавшая животик резинка от колготок. Торчащая на плече лямка черного кружевного лифчика и вовсе сводила на нет все усилия Евы выглядеть"гламурненько" - платье такого покроя явно носится без бюстгальтера, оставляя плечо открытым. Впрочем, небольшой беспорядок в собственном гардеробе, похоже, не смущал певицу. Бодро приподняв грудь ладонями и широко улыбнувшись, луноликая певица принялась рассказывать, где и за сколько она купила такой замечательный наряд.

Кстати, совсем недавно Ева вышла на подиум в качестве модели, демонстрирующей одежду для полных женщин.  На Российской неделе моды певица демонстрировала наряды из коллекции дизайнерского дуэта "Chistova&Endourova". В свободно струящихся платьях, скрывающих проблемные места фигуры, Ева выглядела просто великолепно! Жаль, что уроки модных дизайнеров не пошли ей впрок…

Напомним, недавно Ева на пару с Эвелиной Бледанс поразили российскую тусовку своей безвкусицей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK