Мадонна попросила помощи у королевы Британии

Мадонна попросила помощи у королевы Британии

Снимая историческую картину об отречении короля Эдуарда VIII, Мадонна обратилась к правящей королеве Елизавете II за помощью.

Поп-королева надеется, что королева Британии не откажет ей в просьбе предоставить для съемок несколько дворцов, включая Букингемский. Кроме этого Мадонна хочет получить ряд советов относительно событий, относящихся к декабрю 1936 года - времени отречения дяди Елизаветы II.

Это первый опыт Мадонны  в качестве режиссера. Съемки картины, получившей название "W.E.", начнутся этим летом. Певица обещает приоткрыть завесу тайны отношений между Эдуардом VIII и дважды разведенной американкой Уоллис Симпсон. Непреодолимое желание короля жениться на ней стоило ему престола. При этом корона перешла к младшей ветви Виндзоров.

До сих пор  историки не могут дать ответы на целый  ряд вопросов, связанных с событиями  зимы 1936 года и обстоятельств отречения  Эдуарда. Мадонна надеется, что сможет получить от Букингемского дворца новые  и интересные сведения, которые помогут  фильму стать мировой сенсацией.

Главную роль в фильме сыграет Вера Фармига .


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK