Бойфренд застрелил известную сербскую певицу

Бойфренд застрелил известную сербскую певицу

В Сербии убита известная поп-певица Ксения Пайчин. По предварительным данным, исполнительницу убил ее возлюбленный, после чего убийца застрелился.

Тело 33-летней Ксении Пайчин с огнестрельными ранениями было обнаружено полицией в белградской квартире, в которой певица проживала со своей матерью. В квартире также лежал труп 23-летнего возлюбленного певицы Филипа Каписоды.

По данным полиции, Каписода убил Ксению Пайчин из собственного пистолета во время ссоры, а затем застрелился сам. Мотивом преступления могла стать ревность.

Соседи сообщили, что слышали два выстрела 16 марта примерно в 16:30 по местному времени (17:30 по киевскому).

Сообщается, что Пайчин пыталась выбежать из квартиры: ее тело обнаружено в коридоре, у входной двери.

Тела певицы и ее бойфреда обнаружила вошедшая в квартиру мать Ксении Пайчин. Вскоре после этого на место преступления прибыла полиция и врачи скорой помощи, констатировавшие смерть Пайчин и Каписоды.

Каписода - родом из Черногории, он занимался модельным бизнесом. Бывший волейболист Каписода получил широкую известность в Сербии в прошлом году, после того, как принял участие в реалити-шоу Большой брат. Его роман с известной сербской певицей, которая была старше его на 10 лет, по словам их знакомых, сопровождался частыми размолвками.

По данным сербских СМИ, пара в последнее время часто ссорилась. На днях соседи вызывали полицию, однако возлюбленные попросили стражей порядка не вмешиваться.

Напомним, в конце 2009 года сына известного актера Василия Ливанова Бориса приговорили к 9 годам лишения свободы за убийство.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK