Влад Топалов устал от секса втроем

Влад Топалов устал от секса втроем

Обаятельного Влада Топалова можно назвать одним из "ведущих" плейбоев шоу-бизнеса. По количеству романов с ним сравнится разве что его темнокожий друг Тимати.

Но рэперу по статусу положен калейдоскоп подружек, а что происходит с личной жизнью Влада Топалова?

Юля Волкова оказалась конфликтной

Девять лет назад половина школьниц страны сошли с ума. Причиной стало появление на небосклоне шоубизнеса дуэта "Smash!!" Сергей Лазарев и Влад Топалов вмиг подвинули всех российских секс-символов. Но если Сергей сторонился представительниц женского пола, то Влад с головой окунулся в волну девичьей любви. Благо с 16 лет жил Топалов отдельно от родителей. Говорят, в квартире певца происходили такие оргии, что соседи не могли спать по несколько ночей. Сам Влад уверяет, что ко всем, с кем спал, он испытывал чувства. А чувств было очень много.

"Секс втроем жутко изматывает", – не так давно признавался Влад, объясняя, почему сейчас предпочитает игры в постели с одной девушкой.

А тогда не гнушался и скоротечных связей с поклонницами на гастролях, о чем, правда, предпочитает умалчивать. Но говорливые сотрудники провинциальных гостиниц регулярно делятся с журналистами интересными воспоминаниями о горячем парне.

В списке амурных побед артиста хватает и звездных имен. Так, его первой настоящей любовью была Юля Волкова, коллега по ансамблю "Непоседы". Правда, роман у них закрутился, когда оба уже были звездами.

"Она покорила меня своей добротой и искренностью, – говорил тогда Влад. – Я не мог объяснить, почему меня так к ней влечет. Мы трижды расставались из-за крупных ссор. Потом у нее были близкие отношения с Пашей Сидоровым – будущим отцом дочки. Я очень переживал. И когда она снова вернулась ко мне, то решил, что ни за что ее больше от себя не отпущу".

Топалов даже сделал Юле предложение и обещал, что удочерит Вику. Но не сложилось. По словам Влада, Юля слишком конфликтная и до безумия любит тусовки. К тому же "она очень вжилась в образ "Тату".

Лопырева сбежала к Тимати

Приписывали Владу и роман с Настей Задорожной, тоже когда-то "непоседой". Но певец связь с Настей отрицает, хотя их творческий тандем был успешен. Сама Задорожная как-то призналась, что Влад ей очень нравился, но он ничего не сделал, чтобы всерьез ее заинтересовать. А вот солистку группы "А-Студио" Кети Топурия звездный мальчик очень даже интересовал.

"С Владом у нас были нежные чувства друг к другу, – вспоминает Кети. – Мы где-то месяц повстречались и расстались. Он трудный человек. Мы очень разные. Я открытая и общительная. Влад – закрытый человек: что-то скажешь, а он может понять это по-своему. Поэтому у нас и не сложились отношения".

С сексапильной телеведущей Викой Лопыревой Влад держался за ручку чуть больше месяца, а потом блондинка предпочла общество его друга Тимати. Попала в сети сердцееда Топалова и "блестящая" Надя Ручка. Но и этот бурный роман быстро исчерпал себя.

В июле прошлого года Влад появился на тусовке в обществе красавицы Алины Калининой – одной из самых ярких звезд порносайтов. Но насладившись красоткой в постели, певец расстался с ней.

Яркий роман, едва не закончившийся свадьбой, был у Топалова с директором его главного конкурента Сергея Лазарева Ольгой Руденко.

"Чувство к Оле обогатило меня, прибавило сил, сделало счастливым, – говорил Влад год назад. – У меня появилось много новых идей. Я вдруг решил записать новые песни, принять участие в двух телепроектах. Я стал добрее, стал меньше ругаться. Мне все вокруг нравится, я всех люблю! Это эйфория какая-то! Я начал пить и гулять в 15 лет, в 18 у меня были слава и очень много денег. Года два назад я резко устал от тусовок, борделей и людей, которые вечно хотят от меня дружбы, секса, денег.

Свадьба не состоялась, так как в один момент Оля и Влад поняли, что слишком разные люди".

Страдать начнет на пенсии

Похоже, Топалову хочется добавить еще много пунктов в списке любовниц. Каждый месяц он представляет друзьям новых подружек. Кстати, все его бывшие вторят в один голос: "Забыть Владика просто невозможно!"

Друзья Топалова шутят, что он подбирает девушку на сезон: девушка-весна, девушка-зима, девушка-лето…

Напомним, в феврале Влад рассказывал о том, как ему удалось "откосить" от армии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK