Наталья Могилевская отсняла видео на песню Бориса Апреля

Наталья Могилевская отсняла видео на песню Бориса Апреля

В эфир телеканалов вышел клип Натальи Могилевской к композиции "Исцелена". Примечателен тот факт, что автором песни является Борис Апрель. Благословение композиции дала сама Примадонна.

Когда Наталья Могилевская показывала эту песню Алле Пугачевой, та более всего удивилась факту, что "такую глубокую философскую композицию написал восемнадцатилетний автор".

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев, который снял все последние клипы певицы ("DVD", "Real O", "Любила", "Відправила меседж"). В видео певица предстает в неожиданном мистическом образе, ее голову украшает неоновый терновый венок, сообщают в "TALANT Group".

"Клип стал своего рода философской аллегорией на тему обоюдоострой любви зрителя к артисту. Она окрыляет, вдохновляет, поднимает его к небесам. Но обязательно случается момент, когда самые восхищенные поклонники вдруг становятся самыми ярыми противниками. Это оттого, что поклонники очень требовательны в своей любви, они трудно прощают артисту неправильные с их стороны поступки, - рассказала певица. - Каждый артист, который давно на сцене, обязательно переживал такие моменты. Так было и со мной".

Напомним, что в данный момент Наталья Могилевская успешно совмещает продюсерскую и режиссерскую работу на "Фабрике Звезд" с активной концертной деятельностью и записью новых песен. И "Исцелена" - лишь первая ласточка в списке творческих работ, которые в ближайшее время увидят и услышат ее почитатели.

Напомним, недавно стало известно, что участница "Евровидения" от Украины – Alyosha – писала песни для Натальи могилевской.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK