Ани Лорак осветила Киев солнцем

Ани Лорак осветила Киев солнцем

Ани Лорак прекрасно подобрала программу, которая включала в себя не только песни из нового альбома "Солнце": "А дальше…", "Солнце", "Идеальный мир", "Птица", "Увлечение", "Небеса-ладони" (композиция, на которую совсем недавно был снят видео клип).

Шоу такого уровня не могло обойтись без проверенных временем "Я вернусь", "Песни Оксаны" из мюзикла "Вечера на Хуторе близ Диканьки", "Верни мне мою любовь", "Розкажи", "Спроси", и коненчо же песней "Its my life", сообщили в пресс-службе певицы.

Не обошлось без судьбоносной песни "Shady Lady", которую певица исполнила вместе с балетом. Интересно то, что именно в этом концерте, Ани смогла использовать декорации с песенного конкурса "Евровидение", в котором она стала серебряным призером. Смело скажем, что поклонники, которые не смогли присутствовать в Белграде в 2008 году, ощутили всю мощь и энергетику этой постановки, как это было два года назад.

За два часа шоу Ани Лорак сменила три шикарных образа. Концерт начался с зажигательного хита "С первого взгляда", где мы увидели певицу в бежевом платье с погонами, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру. На второй ("медленный") блок певица вышла в белоснежном платье, расшитом камнями, от модного дома "Stella Shakhovskaya". А вот в третьем блоке, Ани предстала в облегающем черном, несколько космическом костюме, который был пошит специально для клипа "Небеса-ладони" дизайнером Лилией Литковской.

Нельзя не отметить балет певицы, который, присутствовал на сцене практически каждую песню. Ребята ритмично сливались  в танцах с музыкой, что предавало каждому номеру ярких красок.

Близкий друг певицы Филипп Киркоров не смог присутствовать на концерте и передал Ани Лорак удивительный букет, состоящий из 101-й белоснежных и розовых роз.

Финальным номером стала композиция "Солнце" в акустической версии, которую Ани Лорак и Димитрис Контопулос (автор хита) исполнили под нескончаемые аплодисменты зрителей.  Гости концерта поднялись со своих мест и  аплодировали стоя, пока Ани Лорак допевала замечательную балладу.

Сразу после концерта Ани Лорак встретилась с московским фан-клубом, участники которого презентовали певице кулон с гравировкой ее инициалов. Это удивительное и поистине, эксклюзивное украшение, второго такого ни у кого нет!

В этот волшебный вечер певица получила рекордное количество цветов в знак уважения и благодарности от всех своих поклонников. Мы уверены, этот концерт запомнится надолго, потому что хорошая музыка звучит не только на сцене, но и в наших сердцах.

Отметим, что вчера Ани Лорак рассудила участников шоу "Фабрика. Суперфинал".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK