Подруга Мела Гибсона поведала о своей чудо-диете

Подруга Мела Гибсона поведала о своей чудо-диете

В конце апреля русская возлюбленная Мела Гибсона едет в Москву. Из Лос-Анджелеса, где Оксана Григорьева живет на берегу океана вместе со знаменитым актером Мелом Гибсоном и их пятимесячной дочкой, она будет лететь до Москвы целых одиннадцать часов. Для малышки Люсии это будет первое серьезное путешествие.

Напомним: в конце октября прошлого года Оксана Григорьева подарила Мелу Гибсону красавицу-дочку Люсию-Анну (малышку назвали двойным именем в честь мамы Оксаны Людмилы Григорьевны и в честь мамы Мела Анны). Первые месяцы после рождения дочери к Оксане в Америку прилетела помогать мама. Теперь Оксана планирует нанести к маме ответный визит.

Правда, в Москву русскую возлюбленную Мела Гибсона ведут не только дела семейные.

После рождения дочери Оксана всерьез занялась помощью детям Чернобыля. В свой приезд, 20 апреля, она планирует дать в Москве благотворительный концерт, который пройдет совместно с благотворительным фондом Чулпан Хаматовой "Подари жизнь".

Оксана Григорьева не раз говорила, что регулярно читает "Комсомолку" в Интернете и поэтому перед визитом согласилась ответить только на вопросы "КП". 

"Люсечка в путешествиях ведет себя прекрасно. Недавно мы вместе с Мелом и дочкой были в Европе. Мел представлял фильм "Возмездие". Не скрою,  у меня тоже был повод для гордости. Приятно слышать хорошие отзывы о песне, которую я спела в конце фильма "Возмездие" на стихи Мела Гибсона (смеется). Люсия-Анна вела себя героически. Особенно, когда папа Мел пел ей своим приятным баритоном смешные колыбельные. Так что наш папа в поездке успел поработать. А я, несмотря на то, что практически все время была рядом с дочерью, смогла забежать в Лувр, Нотр-Дам и Национальный музей в Мадриде. Нам всем понравилось путешествие. Лишь одно "но": в Европе было очень холодно и пасмурно. Обещаю, в Москву я привезу солнечную погоду!" – рассказывает Григорьева.

- Оксана, в конце прошлого года вы стали заниматься помощью детям Чернобыля. Скольким уже помогли?

 - Всю информацию я сама размещаю у себя на сайте oksana.fm. Там уже есть рассказы о десятках детских судеб. Если коротко, с начала года мы собрали около 100 000 долларов и на эти деньги сделали тридцать операций детям с больным сердцем. В эту сумму вошли мои личные взносы, деньги, полученные за фотографии с Люсией, размещенные в мировых журналах, деньги с продажи моих дисков, с концертов и с пожертвований моих друзей.

Например, недавно хирурги из Америки и Ирландии прооперировали в Харькове детей из Белоруссии,Украины и России. Вторая акция по спасению детей будет в мае. За одну поездку оперируется от 15 до30 больных детей.Количество зависит от степени сложности операций.

-  После родов вы пришли в форму за считанные дни. Расскажете о своей чудо-диете?

 - Уверяю вас, лучшей диетой для меня стало грудное вскармливание и ночи без сна! Люсия требует внимания и питания не только днем. Чтобы было молоко, приходится есть порой даже больше, чем я привыкла. Но последнее время я все-таки стараюсь придерживаться диеты -  ем рыбу,овощи и фрукты. Исключаю мучное и сладкое. И, конечно, стараюсь больше двигаться.

Напомним, что благодаря русской подруге австралийский актер бросил пить и курить, но вести здоровый образ жизни оказалось непросто.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK