Рэйчел Уайз может стать новой девушкой Бонда

Рэйчел Уайз может стать новой девушкой Бонда

Британская актриса Рэйчел Уайз ведет переговоры с владельцами "бондианы" об участии в 23-й серии фильма о похождениях агента 007.

Утверждается, что актрисе предложена роль главной злодейки сериала, возглавляющей таинственную организацию под названием "Квант", ответственную за все неприятности, которые пришлось пережить Джеймсу Бонду в картинах "Казино Рояль" и "Квант милосердия".

Уайз ранее неоднократно говорила о готовности сыграть в "бондиане". Вполне вероятно, что такая возможность появилась у нее после встречи с исполнителем главной роли Дэниелом Крейгом на одной съемочной площадке: актеры вместе играют в триллере "Дом мечты".

Отметим, что ранее женщины не раз становились противницами агента 007, однако ни в одной из предыдущих частей дамы не удостаивались чести стать во главе международного преступного синдиката.

Напомним, что, по не подтвержденным пока официально сведениям, главную женскую роль в 23-м эпизоде сыграет индийская актриса Фрейда Пинто. По некоторым данным, в проекте также будет задействована Анджелина Джоли.

Создатели фильма планируют приступить к съемкам летом 2010 года. Предполагается, что действие фильма будет происходить в Афганистане.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK