"Суперблондинка" Полякова займется сексом со своим партнером по шоу?

Субботнее выступление "Суперблондинки" Оли Поляковой и Сергея Лоба на телевизионном проекте "Народная звезда" вновь породило массу слухов и небылиц. Одна из них об отношениях Сергея Лоба – партнера "Суперблондинки" по шоу – с женщинами. По словам самого Сергея, он еще никогда в жизни не имел серьезных отношений ни с одной девушкой. Это признание взбудоражило всех участников проекта. Анастасия Заворотнюк, выставляя 10-ку за искренний номер, даже не поверила в девственность Сергея Лоба.

"Ну я хотела его влюбить в себя, но что-то, как-то не получилось..." – в свою очередь, сообщила в дневнике проекта Ольга Полякова.

Видимо, чтобы получилось, "Суперблондинка" надела платье с такой открытой спиной, что публика в зале нервно ерзала, Сергея Лоба распирало от желания наконец-то завести серьезные отношения, а Владимир Быстряков после номера поставил свою первую "десятку". Волновалась не только мужская часть аудитории. Анастасия Заворотнюк тоже восхищалась формами "Суперблондинки".

"Оля, Ваша спина – это гемоглобин стране!" – сказала Анастасия.

В итоге, напоминает агентство "M-Press Technologies", "Суперблондинка" Оля Полякова и Сергей Лоб прошли в следующий тур и в ближайшую субботу вновь появятся на сцене песенного конкурса "Народная звезда".

Напомним, недавно Оля Полякова уже соблазнила одного мужчину – вокалиста "ТНМК" Фагота.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK