Вячеслав Зайцев возбудил фантазию женщин

Вячеслав Зайцев возбудил фантазию женщин

Показом новой коллекции Вячеслава Зайцева "Метаморфозы" открылась 20-я юбилейная Российская неделя моды ("Russian Fashion Week") сезона Осень-Зима:2010-2011.

Коллекция поразила своим разнообразием, но ее апофеозом стал выход на сцену полуобнаженных мужчин, представлявших не то боди, не то мужские купальники. Дамы в зале сразу оживились и не могли сдерживать эмоций, особенно когда модели демонстрировали бицепсы и поигрывали мышцами на груди.

Не менее забавно и в тоже время вызывающе смотрелись красочные мужские костюмы вкупе с легинсами розовых, красных, голубых цветов, заправленных в разноцветные носки. В таких нарядах манекенщики скорее походили на сказочных эльфов.

Ну а если серьезно, в целом коллекция отсылает к моде начала 1990-х годов. Это своеобразное новое прочтение старых идей.

Платья и мужские костюмы из парчи, пальто в клетку от монохромных до ярко-оранжевых, яркие мотивы национальной росписи украсили ткань другой серии платьев. Завершали показ платья невесты, исполненные в белом и красно-белом цвете.

К слову сказать, открытие Российской недели моды привлекло гораздо меньше звездных гостей, нежели открытие Volvo-Недели моды, состоявшееся чуть ранее в Москве. На показ именитого кутюрье пришла супруга Никиты Михалкова Татьяна Михалкова, сильно припозднилась Эвелина Хромченко. Модницу Ольгу Бузову охранники и вовсе не пустили в первые ряды, которые по традиции занимают именитые гости. Пришлось телеведущей "Дома-2" разглядывать показ через спины других приглашенных.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK