Настоящая причина ухода Котовой из "ВИА Гры"

Настоящая причина ухода Котовой из

Два года - с марта 2008 по март 2010 - белокурая красавица Таня Котова была бессменной звездой российско-украинской группы "ВИА Гра".

Слухи об отказе Татьяны работать с группой появились еще в прошлом году, но все они так и оказывались слухами. Поэтому недавний, без каких-либо объяснений и комментариев настоящий уход Котовой стал для всех абсолютной неожиданностью. Исчезновение сексапильной блондинки породило еще больше разговоров.

Так чем же так занята Таня после своего английского ухода из "ВИА Гры".

Как оказалось, Котова регулярно посещает одну из лучших студий звукозаписи Москвы, где в одно прекрасное утро фотокамеры и запечатлели пропавшую артистку.

Экс-солистка "ВИА Гры" приехала на огромном джипе, пребывая явно в цветущем весеннем настроении. Видно, что уход из группы девушка пережила довольно легко.

Уже внутри можно было наблюдать картину: Таня передает компакт-диск с фонограммой звукорежиссеру, направляется к микрофону, распевается и готовится к записи.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="227036" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

По всей видимости, рамки "ВИА Гры" стали для Тани слишком тесными, и она отправилась в одиночное плавание. Речь, как выясняется, не идет о скандалах с остальными участницами или продюсерами - просто солистка "ВИА Гры" превращается в Татьяну Котову.

Что о перспективах сольной карьеры бывшей подопечной думают браться Меладзе - пока остается тайной. Валерий и Константин предпочитают сохранять молчание.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK