Лера Кудрявцева напилась транквилизаторов

Лера Кудрявцева напилась транквилизаторов

Обычно свежая и бодрая блондинка недавно озаботила своим видом коллег по программе "Звездный лед", где она участвует. Девушка, как поведали нам очевидцы, выглядела вялой и заторможенной. Выпитые подряд две чашки крепкого кофе не помогли Лере поднять тонус. "Она сегодня как спящая красавица!" - шутили за кулисами.

Что же случилось с Кудрявцевой? Как видно, состояние беспокоило и саму блондинку. Даже злило – блондинка время от времени чертыхалась и делала физические упражнения, пытаясь взбодриться. Как выяснилось, у Леры начались проблемы со сном. Как призналась нам эффектная телеведущая, возвращаясь глубоко за полночь домой, она не может заснуть. Сказываются переживания и нагрузки. "Мне посоветовали попробовать феназепам, и вот результат! Выспаться-то выспалась, зато днем ползаю как муха цеце!" - сердилась девушка.

Феназепам, к сведению читателей, относится к очень сильным снотворным и транквилизатором. Приняв даже одну таблетку, человек действительно "отрубается2, но на следующий день испытывает вялость и заторможенность мыслей и действий.

Ощутив всю прелесть последствий, Лера решила отказаться от такого варианта отхода ко сну. Помимо физического дискомфорта, Кудрявцеву, как говорят, напугали новостью, что такие препараты вызывают привыкание у возбудимых людей. Кроме того, подвержены привыканию творческие люди. Лера отвечает и тому, и другому.

"Я абсолютно творческий человек и очень эмоциональная личность. Могу и психануть, но довольно быстро остываю!" - призналась Лера. Так что лучше не искушать судьбу и не перебарщивать с таблетками. Кудрявцева пообещала, что теперь будет практиковать другой способ релаксации – теплую ванну и чашку зеленого чая.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK