Виктория Дайнеко скрывает лицо из-за инфекции

Виктория Дайнеко скрывает лицо из-за инфекции

Виктория Дайнеко вынуждена скрывать свое лицо за большими темными очками, потому что из-за проблем с глазом, девушке стыдно показаться на людях.

Неприятность случилась с певицей после того, как она приняла участие в благотворительном показе в рамках Российской неделе моды RFW. Визажисты использовали не стерильные кисточки, в результате чего артистка подцепила инфекцию. "Благодаря визажистам на RFW у меня сегодня утром раздулся глаз и болит. Красили неочищенной кисточкой. Красота неописуемая", - поделилась Вика с читателями своего блога. Обычно певица предпочитает краситься сама.

"Я очень не люблю, когда визажисты работают для кучи людей нон-стоп, и всегда предпочитаю краситься сама. Вчера сделала исключение, а зря", - признается Виктория.

Скорее всего у Вики конъюнктивит, который чаще всего вызван аллергической реакцией или инфекцией.

К врачу девушка обращаться не стала, решив, лечиться сама. Но ни к чему хорошему это не привело.

"Мой глаз раздулся еще больше чем вчера. Если вчера это можно было закрасить, то сегодня спасут только очки во все лицо", – жалуется артистка.

К слову сказать, в этом благотворительном показе белых платьев "Все, что возможно!" приняли участие и другие звезды: Наталья Лесниковская, Мария Кравцова, балерина Анастасия Винокур, актриса Елена Захарова. Акция проводилась с целью привлечь внимание общественности к актуальным проблемам, связанным с женским здоровьем. Концепция показа была основана на символике белого цвета. Белое платье в восприятии многих народов воплощает идеи чистоты и невинности.

Напомним, недавно Виктория выступила с заявлением, в котором соболезновала семьям погибших  и пострадавших в московском теракте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK