Тарантино вернет героя Траволты из "Криминального чтива"

Тарантино вернет героя Траволты из

Квентин Тарантино не отказался от идеи объединить в одном фильме двух героев его картин "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво" - Вика Вегу и Винсента Вегу.

Отвечая на вопрос ведущего о судьбе фильма под названием "Братья Вега", о котором режиссер говорил еще много лет назад, актер Майкл Мэдсен подтвердил, что проект не мертв.

"Квентин был недавно в Тихуане и, вернувшись оттуда, сказал, что у него есть новые идеи. Картина не обязательно будет приквелом. Вполне возможно, что мы с Джоном (Джон Траволта, сыгравший роль Винсента Веги в "Криминальном чтиве") сыграем не своих героев, а их братьев-близнецов. Я вовсе не шучу. Предполагается, что наших героев только выпустили из тюрьмы и они встречаются в самолете, не подозревая о существовании друг друга. Оба летят в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за гибель своих братьев", - сказал актер.

Майкл Мэдсен не уточнил, когда именно режиссер планирует приступить к съемкам картины.

Ранее Квентин Тарантино заявлял, что перед уходом на пенсию он хотел бы снять продолжение дилогии "Убить Билла", приквел "Бесславных ублюдков", безымянный пока вестерн и еще один гангстерский фильм. Вероятно, говоря о последнем, он и имел в виду "Братьев Вега".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK