Стивен Спилберг расскажет человечеству о его будущем

Стивен Спилберг расскажет человечеству о его будущем

Телеканал "Discovery" заключил со Стивеном Спилбергом и его компанией DreamWorks соглашение о совместной работе над телевизионным сериалом под названием "Будущая Земля".

В сериале знаменитый режиссер сделает прогноз о развитии человеческой цивилизации на ближайшие 25, 50 и 100 лет.

В заявлении Стивена Спилберга по этому поводу говорится, что сотрудничество с Discovery "предоставляет ему уникальную возможность пригласить зрителей в будущее планеты Земля". В создании сериала будут принимать участие известные ученые, футуристы и "великие умы современности".

Создатели сериала постараются угадать, как будет развиваться медицина, военное дело, экономика и СМИ в указанные периоды времени.

Стоит отметить, что это уже не первый совместный проект Спилберга и канала "Discovery". Ранее компания "DreamWorks" занималась съемками стереоскопического сериала "The Rising: Rebuilding Ground Zero", посвященного восстановительным работам на месте бывшего Всемирного торгового центра.

Напомним, что Стивен Спилберг  также станет продюсером фантастического телесериала "Terra Nova", который намерена выпустить телесеть FOX.

Действие картины будет происходить в будущем, когда уже будет изобретен способ перемещаться во времени. Сюжет сконцентрируется на семье, отправляющейся в прошлое на 150 миллионов лет и оказывающейся в весьма негостеприимной эпохе, в которой власть на Земле принадлежала гигантским ящерам.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK