Деми Мур: "Мое тело идеально!"

Деми Мур:

Кинозвезда Деми Мур призналась, что всю свою жизнь была слишком обеспокоена своим внешним видом и, наконец, к 47 годам поняла, что ее фигура замечательная. Об этом Деми сообщила в интервью с британским журналом Elle, обложку которого она украсила.

"Я была одержима желанием изменить свою фигуру, - говорит актриса. - Это стало навязчивой идеей. Раньше я пыталась измениться, улучшить свое тело, но это приносило мне только разочарование и временное удовлетворение. В конце концов, я поставила себе вопрос - "На самом ли деле стройность решит мои проблемы?". Нет. По иронии судьбы именно тогда, когда я отказалась от мысли доминировать над своим телом, я получила фигуру своей мечты! Это произошло только тогда, когда я перестала контролировать себя".

Деми также заявила, что ее сильно огорчают слухи о бесчисленных пластических операциях, на которые она якобы потратила около 200 тысяч евро.

"Это действительно неприятно, - говорит она. - Возможно, когда-нибудь я лягу под нож. Но сейчас меня просто раздражает то, что говорят люди и особенно когда они подсчитывают, сколько денег я потратила на операции, которых в действительности никогда не делала".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219717" ServerSize="490x370" Description="Фото, сделанное молодым супругом Деми Эштоном Катчером доказывает, что уверенность актрисы в собственной неотразимости - небезосновательна!" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK