Резидент Comedy отобрал гитару у "Города 312" и метит на бюстгальтер Чеховой

Резидент Comedy  отобрал гитару у

Дело в том, что Гавр открыл так называемую "полезную социальную сеть", где все желающие могут обменяться ненужными вещами и предметами, в рамках которой и произошла сделка. Как оказалось, единственное, на что согласилась обменять свою гитару Маша-гитаристка это торт (по всей видимости, она сладкоежка), причем не фабричный, а сделанный руками его хозяина. Пекарем-счастливчиком выступил Алексей Смирнов, который в придачу к гитаре подарил музыкантам и медиатор самого Лени Кравитца.

- На самом деле, я выяснил, как этот медиатор ему достался, - резал правду-матку резидент. – У его друга была телка, которая познакомилась с Ленни Кравицем. Он пригласил ее к себе в гости, а она, не будь дурой, попросила парочку медиаторов для друзей… Но давайте сделаем фото на память. Только не будем гитару пробовать, она наверняка не работает. Маша бы не стала отдавать работающую гитару, - продолжал хохмить Гавр.

Кстати, обмен гитара- торт – лишь начало в обменном "бизнесе" резидента. Анфиса Чехова будет обменивать свой бюстгальтер,Турчинский - футболку, Светлана Пермякова из сериала "Солдаты" - свое платье, а также многие и многие другие не прочь получить что-то интересное взамен своих ненужных вещей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK