Лолита в июне станет женой в четвертый раз

Лолита в июне станет женой в четвертый раз

Эпатажная певица Лолита начала приготовления к свадьбе с известным российским спортсменом Дмитрием Ивановым. Торжество запланировано на начало лета.

Лолита и ее возлюбленный, теннисист Дмитрий Иванов, недавно побывали в Израиле, где совершили паломничество по святым местам. Во время посещения храма Георгия Победоносца в Хайфе Лолита и Дмитрий встретились с его настоятелем. Певица призналась, что Дмитрий - тот человек, с кем ей хорошо и спокойно, и священник благословил пару на брак.

Лолита и Дмитрий планируют пожениться в начале этого лета. Сейчас влюбленные занимаются подготовкой к торжеству, которое пройдет в Москве. Лолита собирается замуж в четвертый раз, а для Дмитрия этот брак будет первым.

С Дмитрием Милявская познакомилась летом прошлого года в компании общих друзей. Иванов пригласил певицу на ужин, и у них закрутилась интрижка. Пара не стала скрывать отношений – на различных светских мероприятиях они появлялись вместе.

"Я рада, что обрела, наконец, счастье, - говорит Лолита. - И верю, что нынешняя свадьба - последняя в моей жизни. Я нашла свой идеал мужчины". К слову, этот "идеал" младше Лолиты на 12 лет.

Напомним, певица Лолита была замужем три раза. Свой первый брак она называет "классическим студенческим". Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет. Следующим избранником артистки стал бизнесмен Александр Зарубин – брак распался в прошлом году. Певица не скрывает, что тяжело переживала расставание с супругом, но признает, что развод с Сашей Зарубиным был "самым мирным" в ее жизни.

Напомним, в конце марта папарацци запечатлили шалости Лолиты и Дмитрия.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK