Новый фильм о Джеке Райане: Россия попытается разорить США

Новый фильм о Джеке Райане: Россия попытается разорить США

Стали известны некоторые детали сюжета очередного фильма об аналитике ЦРУ Джеке Райане, придуманном популярным американским писателем Томом Клэнси.

Действие картины с рабочим названием "Москва" будет происходить в России.

Бывший финансист с Уолл-стрит Джек Райан, еще не поступивший на работу в ЦРУ, приглашен в качестве финансового консультанта к одному из российских олигархов. Райан оказывается в центре террористического заговора, целью которого является крах американской экономики.

Молодому финансисту предстоит не только раскрыть заговор, но и спасти свою жену, взятую олигархом в заложники.

Сценарий фильма поручен неизвестному автору Адаму Козаду, продюсером проекта станет Лоренцо ди Бонавентура. Предполагается, что главную роль сыграет актер Крис Пайн, известный по фильму "Звездный путь".

Напомним, что Крис Пайн будет уже четвертым исполнителем роли Райана. Впервые этот герой появился на экранах в 1990 году в картине "Охота за "Красным октябрем". Тогда его сыграл Алек Болдуин.

Затем дважды, в фильмах "Игры патриотов" и "Прямая и явная угроза" роль Джека Райана исполнил Харрисон Форд. И наконец, в 2002 году этот персонаж появился последний раз в картине "Цена страха" в исполнении Бена Аффлека.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK