Тута Ларсен летом вновь станет мамой

Тута Ларсен летом вновь станет мамой

Татьяна Романенко, которую все знают под именем Тутта Ларсен, летом готовится стать мамой во второй раз.

Несмотря на это, телеведущая продолжает работать на телеканале "Звезда", лицом которого является.

"Для меня были созданы все благоприятные условия – организовано регулярное питание, на программе работают замечательные стилисты, которые носятся со мной как с писаной торбой, подбирают для меня платья. Так как на каблуках ходить мне уже тяжело, было решено, что большую часть времени в студии я сижу с героями за столом", - рассказывает Тутта.

За последние несколько лет телеведущей пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец, рождение здорового ребенка и непризнание его отцом.

Чуть больше года назад ее жизнь наконец-то изменилась к лучшему. Она встретила достойного мужчину и вышла за него замуж. Ее избранником стал обычный парень из глубинки. У Валеры сложились замечательные отношения с пятилетним сынишкой Тутты Лукой. И вот теперь пара ждет общего ребенка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK