Валерию Леонтьеву грозит полная слепота

Валерию Леонтьеву грозит полная слепота

Врачи поставили неутешительный диагноз певцу Валерию Леонтьеву. Народный артист РФ может потерять зрение.

Виной всему желание Леонтьева всегда выглядеть безупречно. В погоне за молодостью и красотой певец неоднократно прибегал к косметическим операциям на лице, в том числе подтяжке век.

В последнее время артист почувствовал, что его зрение стало ухудшаться, а в глазах появилось ощущение сухости. Он немедленно обратился к офтальмологам.

Проведя обследование, специалисты выяснили, что из-за подтяжек у певца не смыкаются веки, а значит, глаза недостаточно увлажнены. Это приводит к тому, что роговица высыхает, что, в свою очередь, может грозить потерей зрения.

В ближайшие несколько лет Валерию Леонтьеву необходимо отказаться от любых косметических операций на лице, иначе последствия для глаз будут необратимыми. Это не могло не расстроить его, ведь стремясь выглядеть моложе, в год он обычно делает по одной операции. Кроме того, певцу придется пройти курс лечения, сообщает "Экспресс-газета".

С аналогичными проблемами столкнулась и Людмила Гурченко. Несколько лет назад артистка лечилась в Центральной клинической больнице. Тогда народная любимица жаловалась на сильные боли в глазах, в результате чего попала в офтальмологическое отделение. Говорят, тогда проблемы Людмилы Марковны возникли не случайно. Причина болезни была связана с известным увлечением Гурченко пластическими операциями.

Напомним, что в прошлом году между Аллой Пугачевой и Валерием Леонтьевым произошла серьезная ссора.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK