40-летняя Кэтрин Зета-Джонс обнажилась для глянца

40-летняя Кэтрин Зета-Джонс обнажилась для глянца

40-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс, мама двоих детей и верная супруга Майкла Дугласа, появилась обнаженной на страницах американского журнала Allure.

В самый разгар весны американские поклонники Кэтрин Зета-Джонс будут лицезреть любимую актрису в весьма откровенной фотосессии.

"У меня никогда не было проблем с наготой. Мне 40 лет и я горжусь своим телом!" - заявила во время съемок звезда.

В прошлом году Зета-Джонс выступала против голливудской моды на анорексию и просила всех худеть только при помощи правильно подобранных диет и упражнений. Но, судя по всему, артистка сама слишком увлеклась заботой о своей форме. За последние несколько месяцев актриса не только похудела, но и почти потеряла свой статус звезды с роскошной фигурой.

Своей фотосессией Кэтрин решила доказать, что сбросив лишние, по ее мнению, килограммы, она по-прежнему шикарно выглядит и не страдает болезненной худобой.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс поженились в 2000 году. У голливудских актеров есть 6-летняя дочь Кэрис и 9-летний сын Дилан. Светская хроника регулярно предсказывает распад этой звездной пары, однако брак существует, несмотря ни на какие сплетни и домыслы. Дуглас говорит, что сейчас он больше чем когда-либо сосредоточен на семье.

Актриса отметила в своем интервью, что вместе со своей семьей не прочь была бы поселиться на яхте и объездить мир по воде под парусом.

"Не удивляйтесь, если в ближайшее время мы так и поступим!" – предупредила Зета-Джонс.

Напомним, в январе Кэтрин вошла в ТОП-10 самых фотогеничных женщин в истории.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK