Николь Кидман заморила себя голодом

Николь Кидман заморила себя голодом

Бедняжка Николь Кидман, похоже, совсем заморила себя диетами. На днях папарацци сфотографировали звезду в весьма неприглядном виде: актриса выглядела очень бледной, изможденной и истощенной - что называется "кожа да кости".

Хотя худоба – отличительная черта Кидман, видно, что излишняя потеря веса краше ее не делает: даже розовые цвета в одежде не помогают ей выглядеть свежее.

Николь нужно бы хорошенько позавтракать. Но вместо этого она с дочкой Санди Роуз на руках и мужем, музыкантом Кейтом Урбаном, отправилась в кафе скушать замороженного обезжиренного йогурта. Правда, Кейту таки удалось урвать несколько банок вредного, но такого вкусного кофе. Потом Николь нагрузила мужа покупками и заставила его нести свою сумку, в то время как она с дочкой рассматривала витрины. Кстати, недавно Николь и актер Хью Джекман стали крестными родителями младших дочерей магната Руперта Мердока Грейс и Хлои. Церемония крещения состоялась на берегу реки Иордан, где, как считается, крестили Иисуса Христа. После этого королева Иордана Рания пригласила семью Кидман в трехдневный тур по стране вместе с Хью Джекманом, Мердоками и Иванкой Трамп.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK