МакSим окунулась в весеннее безумие

МакSим окунулась в весеннее безумие

Специально для нового клипа "Весна" МакSим решилась на эксперимент, примерив на себя галерею расхожих образов, которые никак не клеятся с имиджем исполнительницы.

Певица предстает перед зрителями то элегантной дамочкой в строгом костюме, шубке и шляпе с большими полями, то девочкой-подростком в мини-юбке, колготках в сетку и джинсовой куртке, то коварной соблазнительницей в латексном комбинезоне.

Но благодаря ироничному подходу МакSим и общему юмористическому настрою съемочной группы даже самые неоднозначные и нелепые кадры выглядят как откровенный стеб.

Сценарий певица разрабатывала вместе с режиссером Бахадыром Юлдашевым (ранее он снял клип на песню "Не отдам"), внося поправки в уже утвержденный сюжет и придумывая новые сцены.

В новом видео героиня МакSим с головой окунается в весеннее безумие, оказываясь в различных местах и компаниях и мгновенно привлекая всеобщее внимание своим эпатажным поведением. До этого в центре сюжета клипов артистки оказывалась, как правило, несчастная девушка, трогательная и нежная. К слову сказать, сама композиция тоже не совсем типична для творчества исполнительницы.

Для съемок МакSим дважды летала в Ташкент, захватив с собой своих музыкантов. Компанию ей также составил крашеный поросенок, испачкавший дорогую шубу, в которой по сюжету щеголяет героиня, и целая стая уличных кошек, преследовавших певицу.

Напомним, что неделю назад певица вернулась с гастролей по Германии с опасным вирусом. Звезду экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK