Александр Масляков сделал хирургическую пластику

Александр Масляков сделал хирургическую пластику

Самый "веселый и находчивый" телеведущий Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица. 68-летний рулевой КВН не замедлил похвастаться свежим видом перед друзьями на одном из последних светских мероприятий. Коллеги, конечно же, сразу оценили по достоинству цветущую внешность Александра Васильевича.

"Александр Васильевич, ну, вы прямо помолодели! - к Маслякову подошла знакомая девушка. - Очень хороший у вас цвета лица стал, поздравляю с обновлением!"

Как стало известно прессе, заслуженный деятель искусств РФ сделал пластическую операцию в Германии. Масляков не доверяет отечественным специалистам, но за долгие годы работы на сцене у главы "Клуба веселых и находчивых" появились друзья среди пластических хирургов. Один из близких товарищей Александра Васильевича как раз занимается процедурами омоложения в одной из немецких клиник.

"По дружбе" телеведущий получил хорошую скидку - операция обошлась ему в 100 000 рублей. Обычно врачи такого класса, обслуживающие звезд, берут за круговую подтяжку лица в полтора раза больше - более 150 тысяч.

Одной из первых Маслякова поздравила супруга актера Михаила Ефремова.

"Александр Васильевич у нас и без того выглядит замечательно, - говорят подопечные Маслякова из КВН. - Ему можно было ничего и не подтягивать!"

Создатель и глава "АМиКа" заодно прошел и курс реабилитации: в Германии Александр Васильевич восстанавливал силы после тяжелого года работы.

"Масляков лечился в очень хорошей, дорогой клинике недалеко от Мюнхена, - рассказали сотрудники "АМиКа". - Только пребывание в палате там обходится более чем в 500 евро за сутки".

Напомним, в ноябре 2008 года Александр Васильевич поругался с Владимиром Жириновским.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK