Валерии на день рождения подарили дорогой камень и iPad

Валерии на день рождения подарили дорогой камень и iPad

Счастливая мать, прекрасная жена и самая женственная певица российской эстрады Валерия отметила свой день рождения. В этот день артистка выглядела просто великолепно. Валерия была одета в черный пиджак с открытыми плечами и шорты, скорее напоминающие мини-юбку. Этот наряд подчеркивал все достоинства ее фигуры.

В этот вечер певица щедро дарила гостям лучезарные улыбки, а гости постоянно говорили Валерии комплименты и преподносили цветы и подарки, коих к концу вечера скопилось предостаточно.

Как призналась сама певица, первый подарок ей сделал муж – продюсер Иосиф Пригожин. Он преподнес своей супруге уникальный австралийский сапфир размером в 4,85 карата. Певица призналась, что ей, конечно, приятны дорогие подарки, однако мало что может сравниться с тем подарком, который для нее сделали дети.

"Они подарили мне настоящий концерт. Они пели и играли. Пели песни, которые им очень нравятся. Ну, и из моего репертуара, конечно, тоже. Дети мне сказали: мама, мы не хотим тебе делать подарок на твои же деньги, мы сможем тебе сами подарить подарок. И сделали. Такой приятный и хороший концерт", - с нежностью рассказала многодетная мама.

Валерия, как и любая современная женщина, очень любит технику, которая облегчает повседневную жизнь. Поэтому певица была буквально в восторге от подаренного ей iPad. Артистка показала свой новый девайс гостям и похвасталась, что в России таких вещиц пока очень мало.

Впрочем, Валерия получила и еще более уникальный подарок. Российский клуб православных меценатов подарил певице мерную икону. Ее размер, по традиции, соответствует росту новорожденного. А на иконе изображен святой покровитель именинника.

"Теперь икона Аллы Готской будет оберегать и хранить Валерию и ее семью от всех бед", - с такими словами передали подарок звезде.

Эта икона единственная, и сделана она была специально для российской звезды.

Еще одним запоминающимся для Валерии подарком стал 150-килограммовый тренажер "Power Plate" - генератор молодости и здоровья. Всего их 16, 17-й был подарен певице.

"Я уже пробовала заниматься на таком тренажере – мне очень понравилось", - откровенничает артистка.

Впрочем, есть у Валерии подарок, о котором она помнит уже много лет. Его Валерии подарила ее бабушка. Это серебряная ложка.

"Я помню, в детстве бабушка подарила мне ложку серебряную. Мне этот подарок тоже был очень дорог. И сейчас моя бабушка через маму подарила мне столовое антикварное серебро", - рассказала певица.

К этому можно добавить, что Валерии подарили еще массу подарков, среди которых посвящение в стихах на английском языке, книги об истории моды. Сама же певица рассказала, что ей было очень приятно видеть всех гостей и все их подарки для нее дороги. И хотя приглашенных гостей было немного, но зато это были самые близкие и самые дорогие люди.

Напомним, что Валерия является номинантом на премию "Муз-ТВ" в номинации "Лучшая исполнительница".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK