Марина Александрова развелась с мужем

Марина Александрова развелась с мужем

Известная актриса Марина Александрова в Грибоедовском загсе Москвы официально оформила развод с актером Иваном Стебуновым.

Брак Марины и Ивана продлился чуть меньше двух лет. За столь короткий срок актеры периодически ссорились и то и дело расходились: Иван неоднократно съезжал на съемную квартиру. К слову, когда пара только собиралась пожениться, многие высказывали опасение, что брак не будет долгим.

Марина и Иван познакомились в родном театре. Пара вместе играла в спектаклях "Горе от ума" и "Антоний и Клеопатра". Сейчас сцена стала единственным местом, где уже бывшим супругам проходится разговаривать друг с другом.

В театре рассказали, что их ссоры начались задолго до развода, и, хотя они развелись только что, многие думали, что они официально расстались уже много месяцев назад.

Сама же актриса отказалась комментировать свой развод.

"Это мое личное дело. Я не желаю это ни с кем обсуждать", - говорит актриса.

Хотя всего месяц назад в интервью Марина утверждала обратное.

"Я замужем! У меня есть муж, у меня есть семья. Мы очень хорошо понимаем друг друга и поддерживаем", - признавалась тогда актриса.

Причина развода пары неизвестна. Однако в прошлом году ходили слухи, что Марина предпочла мужу состоятельного поклонника. Но гораздо чаще звучит версия, что причина разлада в семейных отношениях – чрезмерное пристрастие Ивана к алкоголю. К слову, до брака с Иваном у Александровой были трехлетние отношения с Александром Домогаровым, который в два раза старше артистки. Причиной их разрыва тогда стал алкоголизм актера.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK