Ирина Салтыкова на Bentley разгромила три машины

Ирина Салтыкова на Bentley разгромила три машины

22 апреля певица Ирина Салтыкова на своем Bentley протаранила три машины на Рублево-Успенском шоссе.

В четверг вечером певица ехала по Рублевке по направлению в центр Москвы. На восьмомм километре образовался затор, а Ирина, зазевавшись, не заметила перед собой затормозившие машины, в результате чего случилось ДТП.

Шикарный автомобиль Салтыковой столкнулся с впередистоящим автомобилем Mazda. А Mazda, в свою очередь, влетела в "Жигули", которые столкнулись с Saab. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

По предварительным данным, виновницей аварии является Ирина Салтыкова. Автомобиль певицы стоимостью 6,5 миллиона рублей сильно пострадал: у него разбиты бампер, капот, левое крыло, решетка радиатора и обе передние фары.

После инцидента звезда продолжила свой путь на концерт в спорткомплекс "Олимпийский".

К слову, на прошлой неделе в аварию попала телеведущая Фекла Толстая. На своем автомобиле Аudi она сбила мотоциклиста. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы. На "скорой" он сразу же был доставлен в реанимацию НИИ им. Склифосовского. После происшествия телеведущую проверили на наличие алкоголя в крови – результат отрицательный.

В последние несколько месяцев у многих знаменитостей произошли неприятные инциденты на дороге. В начале марта Юля Чичерина попала в ДТП с дочкой и мужем. Незадолго до этого известный актер и телепродюсер Сергей Жигунов попал в аварию в российской столице. А экс-солист группы Smash Влад Топалов попал в ДТП в центре Москвы за день до Жигунова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK