"Гостья из будущего" Ева Польна развелась с мужем

Экс-солистка дуэта "Гости из будущего" Ева Польна развелась с мужем-бизнесменом Сергеем, от которого в 2007 году родила дочь Амалию.

О том, что у Евы не все в порядке в семье, давно уже ходили разговоры в светской тусовке. Месяц назад, после трех лет непростой семейной жизни, Ева все же расторгла брак со своим супругом.

Долгое время Ева отрицала любые факты, говорившие о проблемах в ее личной жизни. В последние полгода Польна всегда приезжала на светские вечеринки без обручального кольца. На все вопросы певица, которая всегда старается держать марку, только и делала, что шутила и отнекивалась.

По словам друзей семьи "Гостьи", главной причиной развода с супругом стало экстравагантное поведение и необычные увлечения Евы. Муж певицы не разделял ее страсти к вечеринкам - ему явно не нравилось наблюдать в журналах и газетах снимки, на которых Польна целовалась взасос с подружкой во время медленного танца.

"Сережа - очень спокойный и уравновешенный человек, - признались музыканты коллектива. - Ему никогда не нравился вот этот разгульный образ жизни Евы".

С Сергеем Ева сохранила теплые отношения. Настолько, что общую дочь Амалию бывшие супруги решили воспитывать вместе. Сергей очень трепетно относился и к старшей дочери Польны: после свадьбы он даже удочерил пятилетнюю Эвелин.

Напомним, в марте появились сообщения, в которых говорилось о злоупотреблении Евой алкоголем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK