Эми Уайнхаус экстренно госпитализирована

Эми Уайнхаус экстренно госпитализирована

Британская певица Эми Уайнхаус госпитализирована в одну из лондонских клиник после того, как получила травмы в результате падения в своем доме.

"Речь идет о бытовой травме, ничего серьезного. Она получила ушибы в области ребер и порез над глазом", - сообщил представитель певицы.

26-летняя британская соул-певица, обладательница "Грэмми" Эмми Уайнхаус известна не только своим творчеством, но и скандальной личной жизнью.

Она неоднократно попадала в реабилитационную клинику из-за увлечения наркотиками и спиртным. В июне 2008 года врачи обнаружили у певицы эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности.

В 2009 году она развелась со своим мужем Блейком Филдером-Сивилом, который, как утверждала сама певица, приучил ее к употреблению тяжелых наркотиков. Однако на днях британская пресса сообщила о том, что Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе.

Как сообщалось в феврале, певица решила сменить пристрастие к наркотикам на новое. Теперь она разводит кошек. Эми за последние несколько месяцев успела завести 11 кошек.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK