Кэтрин Зета-Джонс шокировала всех внешним видом

Кэтрин Зета-Джонс шокировала всех внешним видом

 

Обычно сдержанная в одежде 40-летняя Кэтрин Зета-Джонс на днях появилась на пороге Нью-Йоркского театра в откровенном коротком платье.

Публику впечатлило не столько неожиданное мини, сколько слишком худые ноги актрисы. Слухи о том, что Кэтрин страдает анорексией, ходят давно. Однако сама артистка все время отрицала, что отказывается от еды из-за страха набрать вес. В прошлом году Зета-Джонс даже выступала против голливудской моды на анорексию и просила всех худеть только при помощи правильно подобранных диет и упражнений.

Но, судя по всему, артистка сама слишком увлеклась заботой о своей форме. За последние несколько месяцев мама двоих детей и верная супруга Майкла Дугласа не только похудела, но и почти потеряла свой статус звезды с роскошной фигурой.

Не исключено, что причиной худобы стал плотный график актрисы: восемь раз в неделю она исполняет главную роль в бродвейском мюзикле.

К слову сказать, понервничать Кэтрин заставило и последнее заявление ее мужа. 65-летний Дуглас в откровенном интервью рассказал о связях с подругами своей матери.

"У меня были связи с некоторыми подружками моей матери, -признался актер. - Мне было 16, а им 30".

На вопрос о том, знала ли об этом мать Майкла Дугласа, актриса Диана Дуглас, которой уже 87 лет, Майкл ответил не раздумывая.

"Теперь будет знать!" – выпалил Майкл.

Напомним, недавно 40-летняя актриса, мама двоих детей и верная супруга Майкла Дугласа, появилась обнаженной на страницах американского журнала Allure.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK