Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова трудоустроилась дворником

Ведущая

В минувшие выходные на улицах города можно было наблюдать забавную картину. Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова мыла остановку и убирала мусор в центре Москвы.

В апреле многие добровольцы выходят на весенний субботник, чтобы помочь дворникам очистить город после долгой зимы. Участники телестройки решили присоединиться к акции "ЗА! чистый город".

Им был доверен участок на Болотной улице. Ребята мыли автобусную остановку и убрали мусор, не долетевший до урны.

Ольга Бузова, как настоящая блондинка, приехала на мероприятие в мини-юбке, но это не помешало ей, облачившись в желтый плащ и резиновые перчатки, с энтузиазмом взяться за работу. Временами Оля снимала перчатку, чтобы качественно сделанным маникюром поддеть особо крепко наклеенное объявление.

"Если приклеить объявление – дело секундное, то сдирали мы их минут двадцать. Надо сказать, что чисто отмытый фонарный столб без афиш и объявлений выглядит куда симпатичнее", - поделилась ведущая.

К слову сказать, звезда телеканала ТНТ не стыдится "грязной" работы. На днях, несмотря на свой статус ведущей телепроекта, Оля с удовольствием взяла в руки лопату и помогала "домочадцам" сажать сосны на съемочной площадке под Истрой.

"Мы давно задумали посадить "Аллею любви". Сосны для этого подходят идеально. На востоке они считаются символом семейного счастья и долгой жизни, ведь даже в почтенном возрасте сосна выглядит зеленой и свежей", - резюмирует Ольга.

Напомним, в начале минувшей зимы ведущая "Дома-2" и главная блондинка проекта решилась на смену имиджа. Вместо роскошных длинных волос теперь девушка ходит со скромной стрижкой каре.

Помимо этого, журналисты заподозрили, что девушка увлеклась модным в Голливуде духовно-философским учением каббалой, приверженцами которого являются Мадонна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK