Сандра Баллок стала мамой и развелась с мужем

Сандра Баллок стала мамой и развелась с мужем

Сандра Баллок, которая в этом году стала одновременно худшей и лучшей актрисой, вновь оказалась в центре всеобщего внимания. Голливудская звезда подала на развод и представила публике своего усыновленного ребенка.

45-летняя Сандра Баллок и ее супруг, 41-летний Джесси Джеймс решили усыновить ребенка еще четыре года назад. Тогда начался поиск малыша и оформление документов. В начале 2010 года пара завершила все необходимые процедуры и забрала родившегося в Новом Орлеане мальчика, которого зовут Луис Бардо.

Новость об усыновлении ребенка Баллок и Джеймс решили держать в секрете. Пара собиралась сделать публичное заявление о том, что они стали приемными родителями, сразу же после церемонии вручения премии "Оскар", которая состоялась 7 марта.

Однако через десять дней после торжественного мероприятия Баллок узнала о том, что супруг ей изменяет. О сыне актриса рассказала только сейчас в интервью.

"Он просто идеальный. Я не могу описать его другими словами, - с трудом подбирает слова счастливая мама. – У меня такое ощущение, что он всегда был частью моей жизни".

Баллок никак не комментировала появившуюся в прессе информацию о сразу нескольких романах Джеймса, поэтому достоверных сведений о ее намерениях и дальнейших действиях не было. Теперь же артистка заявила о своем намерении развестись. Она уже уехала из дома, оставив мужа одного. По словам актрисы, сейчас Луис Бардо не общается с приемным отцом, и она воспитывает трехмесячного сына самостоятельно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK