У "Мумий Тролля" в Одессе украли паспорт и ноутбук

У

Во время гастролей в Одессе с музыкантами группы "Мумий Тролль" приключилась неприятная история.

Как признался фанам лидер группы Илья Лагутенко, у директора коллектива украли ноутбук, а у гитариста Юрия Цалера - паспорт, сообщает издание.

"На компьютере были наши новые песни. Так что, если его не вернут, мы их не сможем исполнять, потому что забыли тексты и ноты", - пошутил Лагутенко.

Между тем, факт кражи подтвердили в милиции, куда обратились пострадавшие. В городском управлении милиции рассказали, что похищенное ищут сотрудники Шевченковского отделения.

Как выяснилось, паспорт и ноутбук украли у рокеров прямо перед концертом в гримерке, куда якобы имели доступ только участники группы и работники Дворца спорта.

Под подозрение попали именно последние, однако директор учреждения Владислав Станков заявил, что исключает причастность своих подчиненных.

"У нас коллектив с устоявшимися за многие годы традициями, такого за все время работы Дворца спорта еще не было, - отметил он. - И вообще, за сохранность вещей несет ответственность организатор концерта, который должен был предоставить группе охрану".

В свою очередь, организатор шоу комментировать произошедшее отказался.

"Ничего интересного для прессы здесь нет", - сказал он.

Напомним, в феврале основатель группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко дал ди-джей сет на открытии нового киевского ночного клуба "Sullivan Rooms".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK