Майкл Джексон был геем?

Майкл Джексон был геем?

Помощник лечащего врача Майкла Джексона Джейсон Пфайффер утверждает, что на протяжении долгого времени был близок с королем поп-музыки.

Пфайффер работает помощником дерматолога Майкла Джексона доктора Арнольда Клейна. Накануне мужчина появился на одном из американских ТВ-шоу с заявлением – "У нас с Майклом была настоящая страсть!"

По его словам, знакомство с певцом состоялось в 2008 году в офисе врача Джексона. Мужчины разговорились о детстве и сексуальных скандалах, бушевавших вокруг знаменитости.

"Мы обнялись и почувствовали, что за этим скрывается что-то большее. То, что у Майкла ко мне чувства, стало ясно лишь через пару месяцев", - вспоминает 36-летний Пфайффер.

По его словам, начавшиеся тогда отношения продлились вплоть до смерти знаменитости в июне прошлого года."

Я знаю, что мы любили друг друга - он мне постоянно об этом говорил. Мне кажется, он был моим единомышленником", - сказал врач.

В конце интервью он заявил, что устал скрывать правду и решил открыться.

"Я думаю, он бы это одобрил", - сказал он.

Заявление Пфайффера вызвали бурю возмущения в американских СМИ и на сайтах поклонников творчества Майкла Джексона. В защиту своего бывшего подчиненного высказался сам Клейн.

"Когда перед вами два человека, смотрящие друг другу в глаза, вы понимаете, что происходит. Я просто был счастлив за них двоих", - сказал Арнольд.

Отреагировал даже отец покойного музыканта.

"Это неправда! Майкл не был геем", - заявил он в интервью.

После этих заявлений и Пфайффер, и Клейн стали получать угрозы от поклонников певца. Они были вынуждены связаться с ФБР и нанять телохранителей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK