"Фабрикантка" Зара стала мамой

Известная певица Зара стала матерью. У выпускницы "Фабрики звезд – 6" родился сын. Малыш появился на свет в одном элитных столичных роддомов.

"Вес мальчика – 3300, а рост – 51 см, – рассказала пиар-директор певицы. – Малыш появился на свет в полдень в пятницу, 7 мая. Зара позвонила и сказала только: "Все, я родила".

По словам врачей, роды прошли спокойно, Зара хорошо себя чувствует и сейчас отдыхает. В роддом певица приехала за день до рождения ребенка. Супруг - известный столичный бизнесмен 35-летний Сергей Иванов – не оставлял жену ни на минуту.

О том, что 26-летняя Зара и ее супруг хотят детей, они признались публике еще на собственной свадьбе - за Сергея артистка официально вышла замуж 2 августа 2008 года. А о своей беременности Зара публично объявила 29 ноября 2009 года на вручении премии "Золотой граммофон" в Санкт-Петербурге.

Нынешний супруг Зары уже был женат, от предыдущего брака у него есть двое сыновей. Иванов сумел залечить разбитое сердце певицы после ее разрыва с сыном губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко - Сергеем Матвиенко, с которым артистка официально развелась в 2006 году.

Интересно, что малыш Зары появился на свет всего через день после рождения ребенка у ее продюсера Виктора Дробыша. 6 мая певица поздравила Виктора с дочкой и в тот же день сама отправилась в роддом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK