Дмитрий Дибров сыграл свадьбу

Дмитрий Дибров сыграл свадьбу

Популярный телеведущий и известный поклонник женской красоты Дмитрий Дибров снова женился. Но в этот раз ему не пришлось разводится со свей законной супругой, 20-летней Полиной Наградовой, так как под венец второй раз он повел именно ее.

Такой сюрприз Дмитрий сделал своей возлюбленной на годовщину венчания. Супруги отправились на остров Маврикий в компании самых близких друзей. Маленький сын Саша остался дома, в Москве, под присмотром бабушки и двух нянь, которые живут вместе с Дибровыми с момента рождения малыша.

Свадьба была сыграна по местным обычаям на берегу Индийского океана. Полина облачилась в сари, Дмитрию тоже пришлось примерить традиционный наряд.

Местный священник попросил влюбленных повторить за ним клятву верности на английском языке. После чего бракосочетание продолжилось креольскими танцами, а затем молодожены отправились на пирс, чтобы отметить праздничное событие романтическим ужином при свечах.

Многие звезды уже давно по достоинству оценили такую "свадьбу": ни тебе штампа в паспорте, ни каких-либо обязательств. Но мало кто идет на это шаг, будучи уже официально скрепленным узами брака.

Отметим, что в марте Дмитрий сообщил, что считает Полину идеальной женщиной.

Олег Газманов устроил повторную свадьбу на Мальдивах спустя 18 лет романа со своей возлюбленной Мариной и 5 лет официального брака с ней. Супруги решили еще раз пережить этот замечательный момент в своей жизни.

Кольца для бракосочетания Олег и Марина приобрели в Швейцарии. Обойдя с десяток ювелирных магазинов, супруги в итоге купили кольца из сандалового дерева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK