Лидер "Руки вверх" Сергей Жуков вновь стал отцом

Лидер

Экс-солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков стал папой в третий раз. Жена исполнителя, бывшая солистка группы "Сливки" Регина Бурд, 11 мая родила ему сына.

Младенец появился на свет в элитном московском роддоме. Параметры малыша довольно внушительные: вес 3985 граммов при росте 59 сантиметров. Это второй общий ребенок Сергея и его супруги - дочь Ника родилась у пары в 2008 году. Также у Жукова есть дочь Александра от первого брака с Еленой Добындо.

Счастливый папа лично присутствовал при родах супруги.

"Малыш весь в меня пошел, такой же крупный, - поделился впечатлениями певец. - Мы давно знали, что у нас будет мальчик, но тщательно это скрывали. Так как у меня уже есть две дочки, появление сына в семье было особенно важным".

Роды прошли благополучно, врачи не намерены задерживать Регину в стационаре больше положенного срока, поэтому она уже готовится к выписке. Сергея же особенно радует, что малыш родился накануне его 34-летия, которое певец будет отмечать 22 мая. Как назвать новорожденного, счастливые родители еще не решили.

К слову сказать, в ближайшее время прибавление ожидается еще в двух звездных семействах. Тутта Ларсен находится на седьмом месяце беременности, но пока не спешит уходить в декрет, продолжая сниматься на телевидении.

Фигуристка Анастасия Гребенкина призналась, что уже знает, кто у нее будет. Мальчик звезды появится на свет уже летом.

"С именем пока не определились, откровенничает она. – Когда увидим малыша, тогда окончательно станет все ясно. Пока мечтаем, как в фильме "Блондинка за углом", кем он у нас будет – космонавтом или спортсменом".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK