Светлана Светличная: "Любовь меня молодит!"

Светлана Светличная:

Актриса Светлана Светличная, ставшая известной благодаря своей смелой на тот момент роли в фильме "Бриллиантовая рука", 15 мая отмечает 70-летний юбилей.

Светлана Афанасьевна совершенно заслуженно считалась одним из символов советского кино. Женственная и яркая, она всегда вызывала в мужчинах чувство восхищения. Последнее время, несмотря на свой возраст, актриса расцвела и посвежела. Она признается, что вторую молодость ей подарила любовь к молодому поклоннику.

"В своей жизни я многое прошла - и смерть Володи, и болезни родителей, - рассказывает актриса. - Недавно одного из своих сыновей похоронила. Но... жизнь продолжается".

Светличная держит себя в форме и следит за собой.

"Раз выбрала актерскую профессию, должна быть в тонусе. Меня огорчает, когда мои ровесницы как-то обабились. Даже если нет роли, я не имею права неважно выглядеть",- размышляет она.

Светлана уверена, что новая любовь к молодому поклоннику Руслану заставила ее скинуть с десяток лет.

"Влюбленности мне помогают в жизни. Моя шикарная прическа, прекрасный макияж - это все заслуга Руслана. Я себя такой красивой не могу представить без него. Я доверяю ему. Я возродилась, потому что я не одна. Если бы его не было, я бы нигде не появлялась", - добавляет Светличная.

Юбилей актриса отметит в Пензе, где живет ее родной брат.

"Я родилась в один день с родным братом Олегом. Только разница у нас в 13 лет. Брат живет в Пензе, и я решила ехать праздновать юбилей к нему. Там у меня много родных. Да вся Пенза ждет меня", - призналась она.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK