Шура готов объявить о своей помолвке

Шура готов объявить о своей помолвке

Широко отметить юбилей в этом году собирается певец Шура. 20 мая в одном из столичных клубов он соберет своих друзей.

В этот день, когда ему исполнится 35 лет, он объявит о предстоящей помолвке и представит свою вторую половину.

В последнее время имя некогда популярного певца фигурирует разве что в скандалах. Недавно он был задержан в аэропорту Внуково за неадекватное поведение. Перед посадкой в самолет он набросился на автобус и стал целовать окна, бегал вокруг лайнера и по трапу вверх и вниз. Сотрудники авиакомпании вызвали милицию. Похожий инцидент случился с ним год назад, когда его не пустили на борт самолета из-за нетрезвого состояния и неадекватного поведения.

А вот телеведущая Лера Кудрявцева в этом году решила отказаться от пышных торжеств по случаю своего дня рождения. 19 мая ей исполняется 39 лет.

"В прошлом году я так отметила, что все вспоминают до сих пор. А в этом уже не хочу собирать прессу, медийных лиц, весь этот народ и устраивать гульбища, – поделилась она. – Мне кажется, надо как-то чередовать: год отмечаю, год - нет. На этот раз, думаю, соберу человек десять самых близких людей. Посидим в ресторанчике, может, на кораблике прокатимся или на шашлыки поедем".

От своего друга - певца Сергея Лазарева девушка ждет в подарок малыша.

"Я жду от него маленькую собачку. Правда, он сказал, что не будет за ней ухаживать. А меня никогда дома не бывает, - рассказывает она. - Десять лет назад мне уже дарили собачку, в итоге я отдала ее маме. Сейчас, надеюсь, я созрела. Хочу малюську чихуахуа. Чтобы не выгуливать, а дома на пеленочку".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK