Лера Кудрявцева в день рождения обзавелась малышом

Лера Кудрявцева в день рождения обзавелась малышом

Вчера, 19 мая, у телеведущей Леры Кудрявцевой был день рождения. Подъехав к дому Леры, журналисты хотели было лично поздравить именинницу, но поняли, что телеведущая ждала совсем не их.

К подъезду уже направлялся Сергей Лазарев в парадной белой футболку, а Лера бежала к нему через лужи в белых же сапогах. В руках артист бережно нес белоснежного щеночка, вызвавшего у именинницы неподдельный восторг.

Кстати, коммунальные службы преподнесли Лере тот же подарок, что и неделей раньше Вике Дайнеко. У нее тоже прямо в день рождения отключили горячую воду.

Возможно, отчасти и поэтому отмечать праздник Лера сегодня не захотела." 

"Сегодня не хочу никаких застолий! - поделилась она. - Иду на "Камеди клаб", потом на "Топ Бьюти"! Отдыхаю для себя!"

Это не мешает  имениннице целый день принимать поздравления, но этот год кардинально отличается от всех предыдущих. Теперь, когда звезды все больше перемещаются в Интернет, огромное количество пожеланий и поздравлений Лера, и сама активная блоггерша, получает в "Твиттере".

Первым ранним утром Леру поздравил Сергей Лазарев:

Sergeylazarev: с Днем Рождения, @LeraTV)))))

Именинницу поздравление очень растрогало, и она ответила эмоциональным сообщением:

LeraTV: @sergeylazarev -Любимочка! Спасибо тебе родной за все сегодняшние сюрпризы!Я так счастлива!Обожаю когда неожиданно и дико приятно!Блин..))))

-Я даже обалдела немного)Сидели тихо,мирно)))И АААААА Музыка,торт,свечи,цветы ААААА))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Звездная "Твиттер"-общественность быстро сориентировалась и обрушилась на Кудрявцеву с поздравлениями:

sasha_savelieva@LeraTV Лерчик!!!С днем рождения!Пусть в твоей жизни будет только радость,гармония,любовь,счастье и все,все,все,что ты желаешь!!!Ура!Целую!

achekhova: @LeraTV Лерыч,с Днем тебя рождения!!! Все слова скажу лично при встрече:-) Люблю тебя,моя прекрасная блондинка)))

artMTV: сегодня день рождения у прекрасной и красивой Леры Кудрявцевой! Поздравляем @LeraTV

SatiKazanova: @LeraTV Милая Лерочка! С Днем рождения!!!:-) Искренне желаю тебе счастья и гармонии с собой! Пусть окружение будет так же красиво как ты!

valeriya_rus@LeraTV Лерочка, у тебя,оказывается Д.Р.Поздравляем тебя,умница,красавица!Будь счастлива!

А по поводу отсутствия birthday-вечеринки от Леры Кудрявцевой звезды не переживают. В этот вечер отмечала день рождения Ева Польна, к ней-то и можно будет сходить в гости!

Напомним, что собачку Лера просила у Лазарева еще до праздника.

"Я жду от него маленькую собачку. Правда, он сказал, что не будет за ней ухаживать. А меня никогда дома не бывает, - признавалась она. - Десять лет назад мне уже дарили собачку, в итоге я отдала ее маме. Сейчас, надеюсь, я созрела. Хочу малюську чихуахуа. Чтобы не выгуливать, а дома на пеленочку".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK