Режиссер скандальной "Школы" совершила попытку суицида

Режиссер скандальной

Кинорежиссер Валерия Гай Германика в четверг была госпитализирована в отделение токсикологии НИИ скорой помощи им Склифосовского.

"Она (Германика) туда поступила сегодня в 8:45 утра, ее положили в отделение токсикологии. Ее состояние - средней тяжести", - сообщили представители прессы.

Других подробностей он сообщить не смог. До самой Гай Германики дозвониться не удалось - ее телефон недоступен.

Однако в прессе тут же поползли слухи, что режиссер скандального сериала "Школа" пыталась покончить жизнь самоубийством. Якобы она приняла таблетки, которые и вызвали сильное отравление.

Говорят, что этот препарат оказывает угнетающее влияние на центральную нервную систему. Таблетки призваны подавлять бред, галлюцинации, автоматизм и другие психопатологические синдромы.

Гай Германика выпила таблетки по дороге или в ночном клубе. Возвращаясь с подругой домой на машине, она вдруг почувствовала себя плохо, и подруга немедленно позвонила в "скорую помощь". Прибывшие врачи забрали режиссера с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом.

В настоящее время Гай Германика находится в отделении токсикологии. Ее состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Германика получила широкую известность после того, как в январе этого года начался показ сериала "Школа". Лента позиционируется как "радикальный сериал про подростков". С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм молодого режиссера дискредитирует их профессию.

Кстати, именно на съемках "Школы" она познакомилась с Глебом Самойловым, бывшим участником знаменитой группы "Агата Кристи", с которым сейчас, по ее собственному признанию, у нее роман.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK