Илья Резник попал в больницу из-за смещения в позвоночнике

Илья Резник попал в больницу из-за смещения в позвоночнике

Также на днях знаменитый российский поэт-песенник Илья Резник был госпитализирован в одну из московских клиник из-за смещения межпозвоночного диска.

Резника доставили в больницу на "скорой помощи". После обследования он был направлен в VIP-отделение, в котором когда-то лечилась Алла Пугачева.

"Вообще мы каждые полгода проходим плановое обследование, - прокомментировала ситуацию супруга Резника Ирина. - У нас небольшие проблемы с позвоночником, мы как раз собирались на очередное плановое, но случилась такая незадача. Мы поехали к моим родителям, а у них большая лохматая собака, уже взрослая, ей 11 лет. Мы решили ее подстричь и вызвали ветеринара. Илья Рахмилевич поднял ее и положил на стол. А ему категорически нельзя поднимать тяжести. У него сместился межпозвонковый диск. Первые три дня он вообще не мог ходить, но сейчас, слава богу, уже все хорошо".

"У меня есть местечко сбоку, межпозвонковое, - рассказал поэт. - Сделал несколько резких движений, поднял собаку, а она весит 50 килограммов. Сейчас я уже хожу".

Отметим, что на днях на плановое лечение были госпитализированы супруги Стриженовы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK