"Верка Сердючка" стала соседкой Скарлетт Йоханссон

Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, решил вложить деньги в зарубежную недвижимость. И купил себе загородный дом не где-нибудь в Болгарии или в Испании, а аж в Австралии. Эта идея появилась у артиста после аншлаговых гастролей по континенту.

На днях артист вернулся из Австралии, где отработал пять концертов. Однако, как выяснилось, не только гастрольная деятельность стала причиной поездки в эту страну. Андрей прикупил себе неплохой домик в одном из лучших регионов континента. Правда, пока название местечка держится в секрете. Слухи о том, что Андрей подумывает о создании семьи, появились уже давно. И в некоторых интервью артист даже признается, что не прочь бы свить гнездышко, чтобы было, где растить младое поколение.

"Сам по себе домик не особо большой, но очень комфортный, - рассказывает друг Данилко. – С бассейном, площадкой для игры в баскетбол, гаражом и другими радостями жизни".

И вот свершилось: у Данилко теперь есть домик в австралийской деревне. Кстати, неподалеку расположен дом голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон. Остается только надеется, что Андрей не упустит такой шанс и по славянской традиции после заселения отправится знакомиться с соседями.

Напомним, недавно Верка Сердюка отснялась в рекламе Украины для конкурса "Евровидение-2010".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK