У Влада Топалова отобрали права за пьянство

У Влада Топалова отобрали права за пьянство

На днях экс-солистка группы "Smash!!" Влада Топалова задержали за грубое нарушение на дороге и отправили на освидетельствование в наркологическую клинику.

Но артист считает, что водительских прав его решили незаконно.

Как заверили представители Топалова, поздним вечером певец возвращался домой абсолютно трезвым, придраться к нему могли исключительно из-за нарушения правил дорожного движения. На улице Варварке Mercedes Влада проехал на запрещающий сигнал светофора.

"Инспекторы посчитали Топалова неадекватным и, даже не предложив ему подышать в трубочку, отобрали права. Сейчас мы ждем справки об освидетельствовании, а потом будем готовить все документы, чтобы остановить это бесчинство на дорогах", — пояснили представители певца.

Между тем со стороны сотрудников ДПС уже вынесено определение о возбуждении административного дела по статье 12.8 ч.1 — "управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". Финальную точку в деле должны поставить результаты медицинской экспертизы.

Напомним, что за свой недолгий водительский стаж Влад Топалов неоднократно попадал в ДТП. Последний раз, не справившись с управлением, он столкнулся с другой иномаркой. Машина Влада двигалась по Пресненскому Валу. Из-за гололеда он не смог справиться с управлением, в результате чего врезался в остановившийся перед ним Nissan.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK