Надежда Кадышева наняла охранника для своих нарядов

Надежда Кадышева наняла охранника для своих нарядов

В Томск народная любимица Надежда Кадышева приехала со своим мужем, сыном и коллективом в девятнадцать человек, а также охранником, который следит за костюмами и украшениями певицы.

На днях с сольным концертом в Томск приехала Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо". Прилетев раним утром, певица со своим супругом и сыном сразу отправилась в частную гостиницу в центре города. Расселившись по номерам, Надежда Никитична сразу же легла спать. С утра к певице приехал специально заказанный парикмахер, который сделал ей прическу и макияж. На это артистка потратила целых два часа – учитывая сложность конструкции, которая всегда красуется на голове у звезды. Но певица тщательно следит не только за своей укладкой: Надежда Никитична славится своими роскошными костюмами.

"Почти все костюмы мы заказываем в Милане, - рассказывает Кадышева. – И это несмотря на их русско-народные мотивы. Конечно, мы с моим супругом сначала смотрим все наброски и материалы, а потом уже дизайнеры начинают работать над моим костюмом"

Певица любит, чтобы костюм был очень дорогой и мог показать все величие и богатство русского народа. Именно поэтому костюмы Кадышевой по стоимости могут доходить и до 500 000 рублей.

"Мы все любим, чтобы на сцене артист был одет очень дорого, ну или хотя бы достойно! – говорит Надежда Никитична. – Конечно, у каждого свой образ, кто-то может позволить себе выходить в джинсах и рваной футболке. Такой образ не для меня, потому что я даже в обычной жизни не хожу в такой одежде, не комфортно просто я себя в ней чувствую".

Кадышева привезла с собой целый гардероб дорогущих костюмов и украшений, на сумму в миллион рублей. Именно поэтому певица наняла для своих роскошных нарядов охранника, который следил за вещами. Еще бы, ведь только за один концерт артистка сменила пять дорогущих нарядов.

Отметим, что в начале мая Кадышева шокировала своих поклонников откровенным молодежным нарядом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK