Маша Малиновская бросила своего мужа-депутата

Маша Малиновская бросила своего мужа-депутата

Год назад Маша Малиновская шокировала всех своим поступком. Телеведущая, которая на протяжении всей своей карьеры эпатировала публику откровенным и сексуальным образом, вышла замуж за депутата.

Никаких пышных торжеств по этому случаю не было, влюбленные тихо расписались в одном из столичных загсов. Однако статус замужней девушки никак не повлиял на поведение Маши. Она продолжала сниматься в откровенных фотосессиях, посещать светские мероприятия столицы, причем в компании различных мужчин. Образ скромницы и умницы явно оказался ей не по душе.

"Моя репутация уже настолько "испорчена" и про меня уже столько всего рассказывали… Некоторые меня даже называют "секс-дивой", - рассказывает Маша.

Слухи, что в семье Малиновской все не так гладко, ходили уже давно. Да и сама девушка признавалась, что проблемы у них с супругом есть. В феврале, перед Машиным днем рождения, стали поговаривать, что они разъехались, а теперь наконец-то оформили официальный развод.

Маша опровергает эту информацию и говорит, что пока не собирается разводиться с мужем. Как оказалось, своенравная телеведущая сбежала от своего супруга, едва они успели поставить штампы в паспорте.

"Да, я ушла от мужа в августе прошлого года, - призналась Маша. - С тех пор мы больше не живем вместе. Я это никогда не скрывала. Но мы не разводились по бумагам. Потому что никому это пока что не нужно".

После таких заявлений можно смело сказать, что сердце Маши Малиновской вновь свободно, и развод - всего лишь формальность.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK